Американский актер, кинорежиссер, музыкант Джонни Депп, наиболее известный по сериям приключенческих фильмов «Пираты Карибского моря», подписал контракт с французской косметической компанией Dior. Сумма контракта обозначается как семизначная. 

Сколько именно актер получит за данное сотрудничество не разглашается, отмечается лишь то, что обе стороны удовлетворены обозначенной суммой. Это не первое сотрудничество бренда с актером. Семью годами ранее, Депп стал лицом аромата Sauvage компании Dior. За всю историю своего существования аромат стал самым продаваемым. Поразительно, но аромат создавался как женский, и первые годы лежал на прилавках бутиков, поскольку практически все женщины оказались не готовы к такому дерзкому парфюму. Перезапустив рекламную компанию туалетной воды, создатели бренда сделали лицом аромата Джонни Деппа, и не прогадали. Актер привлек необходимую аудиторию, и парфюм стал продаваться, и вскоре вошел в топ самых продаваемых и популярных мужских ароматов. Сейчас парфюмерная компания Dior готовит к продажам новый, обновленный аромат Sauvage Elixir, лицом которого, как и прежде стал голливудский актер Джонни Депп. 

Несколькими месяцами ранее, актер был под давлением общественности и переживал не самое легкое время. Актер судился со своей бывшей женой Эмбер Херд, и выиграл суд по делу о защите чести и достоинстве. Во время бракоразводного процесса Депп был обвинен своей супругой в абъюзе. Кинокомпании отказывались сотрудничать с актером. Печатное издание опубликовало детали домашнего насилия между бывшими супругами, и Депп проиграл судебный процесс о клевете в 2019 году. Студия Warner Bros после этого отказалась от услуг Деппа в третьей части фантастического фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». Ключевую фигуру Грин-де-Вальда сыграл Мадс Миккельсен. Общество разделилось на тех, кто поддерживал Джонни, и на тех, кто поддерживал его бывшую супругу.

По словам актера, практически 4 года, его преследовала черная полоса, и лишь в июне 2022, когда суд присяжных признал бывшую супругу виновной в деле о клевете, его жизнь пошла в гору.

В июле Депп написал серию картин, посвященных гитаристу Киту Ричардсу, певцу Бобу Дилан, актеру Аль Пачино и актрисе Элизабет Тейлор. Картины были проданы на аукционе за 18,22 тысяч долларов каждая. Помимо этого, актер продал их копии, и общая выручка от полотен составила 3,65 млн долларов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню