Глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила о начале продаж осенних и зимних туристических путевок с кэшбэком. Приобрести путевки можно в промежуток с 25 августа по 10 сентября, а отправиться в путешествие осенью или зимой. В государственной программе участвуют все регионы нашей страны.

Туристический кэшбек – программа, разработанная Федеральным агентством туризма, рассчитанная на социальное субсидирование поездок по регионам России. Участвуя в данной программе, россияне могут получить кэшбек в размере 20% от стоимости путевки.

 Основные условия туристической программы:

  • Забронировать и оплатить путешествие необходимо в срок от 25 августа до 10 сентября.
  • Сроки путешествия должны быть от 1 октября с возвратом до 25 декабря 2022 года. Для круизов обозначенными датами являются с 1 сентября по окончанию навигации, но не позднее 25 декабря. 
  • Перед оплатой путевки нужно зарегистрировать карту «МИР» банка-участника в программе лояльности держателей карт.
  • Минимальной длительностью путешествия считается 3 ночи, 4 дня.
  • Кэшбэк составляет 20% от стоимости путевки, и составляет максимально 20 000 рублей за одну поездку, при бронировании отелей и санаториев на дальнем Востоке напрямую, максимум кэшбэка увеличен и составляет 40 000 рублей.
  • Участвовать в программе можно несколько раз, самым главным является выполнение условий программы.

Осень – это отличная пора для небольших путешествий, круизов по Волге, оздоровления в санаториях, или познавательных экскурсий в исторических городах. В программе участвуют и горнолыжные курорты, сезон в которых начинается уже с конца ноября. Программа действует уже не первый год, и показывает, что уровень заинтересованности участия россиян в ней с каждый новым этапом только увеличивается. В этот раз, планируется, что в программе будут участвовать порядка 600 тысяч граждан России. 

Самыми популярными направлениями, участвующими в программе, является:

  • Сахалинская область, с прекрасной природой, водопадами, горячими источниками и вулканами. Область, где переплелись несколько культур: корейская, японская и русская.
  • Камчатка – край контрастов, где есть вулканы, ледники, горячие источники и кипящие гейзеры, горные реки, озера и водопады. 
  • Калининградская область – европейский уголок прямо на территории России. Здесь можно увидеть средневековые крепости, понежиться на бескрайних пляжах попробовать местные деликатесы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню